В гостях у Лешего

Объявление

"ююю, ..." Новости. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Большая наглость!!!


Большая наглость!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь мы пишем о наглости которую видели.  Я вам расскажу в начале об авто наглости недавней. Недавняя это в эти выходные случилась. вернее в пятницу. Поехали мы на дачу под Выборг. Ну скорость как в том анекдоте 90-60-90. Так вот. Скорость у нас была 60 так как мы проползали всей колонной мимо поста ГАИ. Вдруг мимо нас мимо поста ГАИ за сплошной по встречке с привышением скорости промчался"джигит" иначе не назвать!!Мы просто обалдели. И гаишник не видел этой наглости -  досматривал машину. А то бы "джигит" прав точно лишился!!                         А теперь я расскажу о наглости давнишний! До того как у нас построили Вантовый мост и навертели всякие виадуки дорога на дачу была прямая по проспекту Обуховской обороны.И в одном месте через Обуховку были проложены железнодорожные рельсы.На какое то производство. и паровоз там появлялся крайне редко. Вот тогда я его и видела в первый и последний раз. Поехала я как то на дачу в машине соседей по той же дачи. У них тогда был УАЗ. Едем. Я и сосед с семьёй.Болтаем о разном. Крейсерская скорость нашей машины 60 км в час. Мимо нас пролетает белый мерс. Из салона музыка орёт шины шуршат за рулём женщина. Вот минуты 3 и она скрылась из виду.  Проехав ещё какое то растояние наблюдаем картину маслом. стоит паровоз на дороге и врезавшийся в него мерс. Женщина судорожно начинает куда то названивать. Поговорив начинает ругаться с машинистом.Мы всё смотрим. и вдруг она произносит такую фразу! (это она говорит машинисту тепловоза!!) ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МЕНЯ ПРОПУСТИТЬ! ВЫ МНЕ ПОМЕХА С ПРАВА!!!От такой наглости мы выпали в осадок! Дожидаться развязки мы не стали а поехали на дачу.

0

2

Несправедливость налицо? Вас оскорбили? Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев увидят и услышат миллионы !


http://i37.tinypic.com/dmsepk.gifЖАЛОБНАЯ КНИГА РУНЕТА

http://i34.tinypic.com/zk36fa.gif

0


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Большая наглость!!!