В гостях у Лешего

Объявление

"ююю, ..." Новости. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Давай закурим!


Давай закурим!

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Поболтаем на разные темы здесь как на работе в курилке. закуриваем и разговариваем

Мы тут на работе обсуждали тему:какие сигареты лучше курить?: и ваше мнение было бы интересно узнать!Я КУРЮ 1 (ПОСЛАБЕЕ) КРЕПКИЕ УЖЕ НЕ МОГУ.И МЕНТОЛОВЫЕ КУРЮ ИНОГДА .  и вот в отпуске страдаю в городе а кто куда в отпуске поедит?

0

2

А я вот не куру уже 14 лет !!! до ентого курил даже бывало бычки собирали по подьездам хы хы было время !!!А в отпуск я собираюсь 15 числа поеду к Тёщеньке в Анапу на блины и на море !!! там корошо можно цельный день в огороде в бассейне лижать !!!

0

3

sagittarius
барсать нада тоже уже с Армии курю давали сигареты бесплатно 1 пачку на 21 дня а после года скока хочеш можно было брать по сроку службы положено было

cocos_74А я вот не куру уже 14 лет !!!

Багатый человек

а я вот курю такие сам делаю
http://i38.tinypic.com/1zwccuw.jpg

получается 200 сигарет около 15 евро , а если покупать сигареты 4 евро за пачку на 30 дней 120 евро в месяц ,
за год натикает прилично примерно на новый комп .

0

4

классно сигареты прям как настоящие получаютсса !!

0

5

да . ето гильзы и при помощи машинки забиваеш табак , можно и паменче палажить  :D 

да кстати ваще харошая тема напомнили что табак у меня кончился итить затарится нада , не охота

0

6

А табак то обычный или ароматизированный какой нить !!!???

0

7

да всякого хватает , я пакупаю Магнум америкамский такой средненький не очень крепкий написано вроде ароматизированный , но видимо слегка , не сильно ваняет курить можна

0

8

А я могу иногда не курить по несколько дней иногда несколько сигарет иногда и пачку выкуриваю. Всё думаю бросить но не могу.  УЖЕ И ВЫБРАЛА САМЫЕ СЛАБЫЕ но видимо нет силы воли:всётаки курю более 20 лет.Да! Костик желаю приятно провести время у тёщи! На блинах!Отдохни на полную катушку. А я буду разбираться с компом. надеюсь когда сайт заработает как Саша обещал может к тому времени мой комп узреет инет. ноут видит!да! это дело надо перекурить!

0

9

sagittarius

у меня сила есть , воля есть , а вот силы воли видимо нету
в пятницу на выходные тоже уеду в гости приеду в воскресенье , так по месту в этом году еще ни куда не выезжал .

0

10

Гена! Не уже ли ты выберешься из леса!? Да!! Это круто!!!

0


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Давай закурим!