В гостях у Лешего

Объявление

"ююю, ..." Новости. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Истории


Истории

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

лучше пьяные специалисты, чем трезвые дебилы...

На одном предприятии сотрудники одной лаборатории изобрели добавку в водку, которая напрочь убивает запах,

как из емкости так и из организма.

И началось у них веселье, и без всяких измен по поводу начальства.

Но шеф-то был прожженным волком, и сразу почуял неладное. Но сколько не принюхивался, никакого результата.

И в один прекрасный вечер шеф собирает своих подчиненных и говорит:

- Я вижу, что вы что-то хмельное употребляете, но не могу уловить запаха.

Я не знаю, что именно вы пьете, но с сегодняшнего дня разрешаю вам пить, но пейте обыкновенную водку,

какую во всех магазинах продают, и которая ПАХНЕТ водкой, чтобы люди, приходящие к нам видели,

что с ними работают ПЬЯНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, а не трезвые дебилы...

0

2

А у меня на работе половина пьяных а половина пьяных дебилов всё остальное в офисе!

0

3

sagittarius написал(а):

всё остальное в офисе!

В смысле просто дебилы в оффисе????  :yep:

0

4

Почему же? Вот там как раз трезвые специалисты! Особенно на счёт пьяных специалистов решают на сколько процентов их наказать.Обычно на 100% изредко на 50%.

0

5

Реальная История в маршрутке. »

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: И стоило из-за рубля так жопу рвать! Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в ма...

0


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Истории