В гостях у Лешего

Объявление

"ююю, ..." Новости. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Давай закурим!


Давай закурим!

Сообщений 51 страница 60 из 72

51

Может и я с вами покурю ! У муня то же усе красненькие .

0

52

Куда не зайду негде не курят !  [взломанный сайт]

0

53

мдя, что с нами сделал интернет.. умерло место нашего общего сбора - и как будто целый пласт круга общения ушел.

У меня, на самом деле, после возвращения из командировки через неделю произошло какое-то пересыщение тырнетом... я тупо заходила, проверяла почту, смотрела, написал мне кто-нить че-нить вконтакте иль в одноклашках и закрывала все.  сидела  че-нить в компе ковыряла. а на аську потом ваще как-то раздражительно реагировала, когда лезли постоянно с вопросом как дела? и на этом общение заканчивалось. я потом таким собеседникам даже на "привет" не отвечала. некрасиво, конечно... но.. когда это изо дня в день с одними и теми же повторялось... а больше всего раздражали подобные диалоги: "Лен, далее вопрос". Меня, естесна, у компа нет - я где-то в квартире убираюсь или еще чем по дому занимаюсь, соотв-но статус из В СЕТИ меняется сначала на ОТОШЕЛ, а потом на НЕДОСТУПЕН. и видя это они продолжают кричать после заданного вопроса: ЛЕЕЕЕНАААААА, ну ты че спииишь??? не уже ли в голову нельзя уложить, что человек не может БЕЗВЫЛАЗНО сидеть и компа и тупо строчить месаджи в аську... ну если конечно, этот человек за этим компом сидит на работе. да и то, на сколько я знаю, во многих офисах если и сидят в аське, то так, чтобы не спалиться...
короче РРРРРР.... или какой там звук издают крысы?.... вроде выболталась.... чем с вами хорошим поделицца?
меня можно поздравить типа с повышением:) я теперь не буду работать на съемках. по крайней мере в рамках текущего проекта. буду ассистентом кастинг-директора. то бишь помогать организовывать/проводить кастинги:) это мне дает больше свободного времени и не надо на работу будет вставать в 5 утра чтобы доехать до места съемок))))
Коллектив весь знакомый, так что все супер:)
что будем снимать - пока не скажу, одно могу сказать - это комедийный сериал будет. остальная информация - как начнутся съемки. главные герои уже утверждены. декорации в процессе достраивания. так что спустя 1,5 года после начала кастингов (куда они тока не ездили чтобы найти гл героя и героиню....) проект будет жить!
но блин после  работы то время свободного много... а коротать его нечем/некем... эх.... еще скоро день рождения грядет, даже по большому счету приглашать некого :(((

0

54

Не растраивайся! Всё будет хорошо!! :jumping:

0

55

Так так тут камушек и в мой огород полетел ! Лена как дела ?

0

56

cocos_74 написал(а):

Так так тут камушек и в мой огород полетел ! Лена как дела ?

))) если камушки и были, то не в твой)))) этот КРИК, а по-другому его не назовешь, писался до того, как мы с тобой мило побеседовали)))

0

57

Да я же шутю ! Просто у тебя осенняя апатия была когда всё достает и вроде просвета не видно у мну тоже так бывает !

0

58

Что все куда то свинтили   АуууууууууууууууУ !!! Давай закурим! Или все бросили ?

0

59

Боря я с тобой только в разное время у нас получилось опять !

0

60

Ай -вай вай опять не встретились.

0


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Давай закурим!