В гостях у Лешего

Объявление

"ююю, ..." Новости. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Давай закурим!


Давай закурим!

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Всем приветы!! Зашиваюсь на сайте. выкладываю релизы и реанимирую. Да ещё и на работу вышла после отпуска. Потом не много подымем сайт я по форумам пройдусь. сейчас не хватает времени. Вот и сейчас к вам забежала перекурить и дальше побегу релиз делать. всё приходится делать на бегу!

0

42

Я сегодня в трансе. Сайт рухнул окончательно и я на нём даже не числюсь!!!! Я сегодня пью курю и страдаю. Я сегодня не адекватная! Модерствовать буду завтра! Чёрный ворон что ж ты вьёшься над моею головой ты добычи не дождёшься чёрный ворон я не твой........

0

43

Сайт рухнул окончательно

эт видимо я виноват , создал первую раздачу , вот видимо и перегрузил сайт

думаю пачинят

0

44

Всем привет я вернулся с отпуску и сразу в работу вдарился так что смогу нормально покурить с вами тока в выходные !  Но я здесь и постараюсь быть пользительным если что ? Что на сайте случилось ? И где Кент или он просто ник поменял ?

0

45

sagittarius
http://i37.tinypic.com/295y6w3.gif

па сигаретам у меня шас памошник

0

46

Да уж! Сайт вначале настроят а потом будут переносить на другой ДОМЕН вроде? точнее не знаю. типа будет другая база не глючная в общем. Гена да не ты перегрузил сайт а скорее я! Посчитала и обалдела!! из 126 релизов 59 моих!!! То есть около 50%!!!!
ЗЫ))Юля меня ударником называет ^^ типа конвеер и торренты штампую как на производстве! :rofl:

0

47

NON VERBIS SED ACTIS

Золотая медаль за высокое качество
ОАО Кузембетьевский РМЗ
http://rmz.menzelinsk.ru/images/diplomi/68.jpg

0

48

Вот нагрузка! приходится отвечать на вопросы писать звонить слушать отвечать отправлять снова отвечать по скайпу по аське но квипу по агенту в чате по телефону по микрофону.Может пойти на дипломата поучиться? http://s57.radikal.ru/i158/0809/83/50dc845c3ee7.gif слушать и отвечать. Уф устала! Хоть перекурить и надо спать через пять часов вставать. http://s49.radikal.ru/i126/0809/cc/f21e38b4e7c4.gif Да! тяжела ты шапка мономаха.

0

49

sagittarius
точнее не знаю. типа будет другая база не глючная в общем.

во,во нада делать нормальный тркер пример (тфаил , торентс.ру ) для них все можно найти в сети все навароты
а то эта кухня не кончится ни когда пока совсем все не разбегутся
ладно пакурим , пока не бросил

0

50

Возьмите и мну покурить !!! чтото совсем то нормально качается работает то все торенты къясненькие !!! а разбегаться помоему уже начали но мы пока подождём и если получится поможем !!!

0


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Давай закурим!