В гостях у Лешего

Объявление

"ююю, ..." Новости. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Давай закурим!


Давай закурим!

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Хотя самой хочется иногда куда нибудь выбраться за границу. Но при выборе джип или заграница джип перевесил! А так хотелось бы попробовать заняться дайвингом например!

0

12

Да и ладно! У меня дача в глухомани в лесу! Товерищу лешему там бы понравилось! Он лес любит!И вот среди этой красоты есть у меня на даче банька. вот поеду я туда сегодня и душу отведу. Схожу в баньку! А если получится то и на рыбалку выбирусь!

0

13

Привет киска, вот я тебя где встретил, меня возьмёшь с собой в баньке попариться? Вот рыбак из меня правда никакой, удочка с прошлого года запутанная вся лежит.

0

14

АГА! И В БАНЬКУ И НА РЫБАЛКУ

0

15

За пределами дома курю сигареты, супер легкие или легкие. Марку называть не буду, а то админ джамбита еще обидится  :) . А дома чаще трубочку забиваю. В отпуск предпочитаю уезжать куда-нить подальше, чтоб освободиться от мыслей о работе. Предпочитаю отдых на море. Люблю дайвинг.

0

16

sagittarius написал(а):

И вот среди этой красоты есть у меня на даче банька. вот поеду я туда сегодня и душу отведу. Схожу в баньку! А если получится то и на рыбалку выбирусь!

ВОТ опять дразнишся !!!! ну ни что я тоже в следующюю субботу у тестя в баньке попарюсь !!!

0

17

Ну на рыбалке я не была а ходила за грибами.Грибов набрали много. Одних только лисичек более 5 кг.Не считая остальных. И в баньке душу отвела. Напарилась!!!!Красота! А пока закурим!!

0

18

Я только сегодня приехал с дачи, праздновали день варенья у одной хорошей женщины, почудил конечно малость, напился и попёрся на дискач, оторвался по полной,проснулся опять на той же даче в компании иненинницы, что было ночью не помню, но она сказала что я попытался приставать, а потом тихо и мирно занул :rofl:

0

19

slonvano

молодца http://smilies.net.ru/drunk/icon_186_17.gif

0

20

Ваня я смотрю ты повеселился на полную катушку!!

0


Вы здесь » В гостях у Лешего » Курилка . » Давай закурим!